• Педагогический совет

Педагогический совет - коллегиальный орган, объединяющий педагогических работников ОУ, действующий на основании положения о педагогическом совете.

Главные задачи Педагогического совета

1. Реализация государственной, региональной политики в области дошкольного, начального общего образования.
    2. Ориентация педагогического коллектива ОУ на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка основной образовательной программы дошкольного образования, начального общего образования.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Обсуждение Устава и других локальных актов ОУ, касающихся педагогической деятельности, решение вопросов о внесение в них необходимых изменений и дополнений.
    2. Обсуждение и утверждение выбора и обоснование основной общеобразовательной программы дошкольного образования, начального общего образзования.
    3. Организация работы по повышению квалификации педагогических работников, распространию педагогического опыта.

Документы не выбраны