• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом педагога и наставника

План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника

Региональная программа, посвященная Году педагога и наставника, на 2023-2025 годы

План мероприятий управления образования Кирово-Чепецкого района Кировской области

Календарь памятных дат истории системы образования  России и Кировской области

План мероприятий МКОУ НОШ д.Шутовщина

Мероприятия

? 14 сентября во всех школах региона проходит первый этап конкурса «Мой любимый учитель».

Участники пишут сочинения на пять заданных тем, главное в которых - профессия учитель. Цель конкурса – укрепить имидж и авторитет учителя, привлечь внимание общества к важности и значимости профессии педагога для страны.

В содержании и грамотности соревнуются школьники со 2 по 11 классы, студенты и родители. От каждой образовательной организации жюри выберет по три лучших работы в отдельной возрастной группе, из которых на региональном этапе отберут сочинения, набравшие наибольшее количество баллов.

Итоги конкурса подведут 5 октября.

Праздничный концерт в ДК "Янтарь"

В канун Дня Учителя и в честь года Педагога и Наставника в Доме Культуры "Янтарь" собрали педагогических работников Кирово - Чепецкого района. Прозвучало много добрых слов и пожеланий учителям, воспитателям, наставникам, педагогам дополнительного образования. В Кирово - Чепецком районе очень много талантливых педагогов, которых чествовали на этом мероприятии. Гордимся работниками нашей организации, которые сегодня были награждены. О них будут наши следующие посты.

Глазырина Алевтина Алексеевна - ветеран педагогического труда

Награждена благодарственным письмом главы Кирово-Чепецкого района со словами благодарности за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и неоценимый вклад в развитие системы образования Кирово-Чепецкого района. Стаж работы в системе образования 41 год, директором школы д.Шутовщина - 20 лет.
    ???Поздравляем!!!???

Кочкина Марина Александровна - учитель начальных классов МКОУ НОШ д.Шутовщина

Награждена Почетной грамотой министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. Стаж работы в системе образования - 32 года. Стаж работы в данном учреждении - 32 года.
    ???Поздравляем!!!???