• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д.Шутовщина Кирово-Чепецкого района Кировской области является бюджетным учреждением и расположено по адресу: 613006, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д.Шутощинв, ул.Октябрьская. д.5.

В школе ведется обучение по основным образовательным программам начального общего образования и дошкольного образования.

Полное наименование ОО: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа д.Шутовщина Кирово-Чепецкого района Кировской области

Сокращенное наименование: МКОУ НОШ д.Шутовщина

История школы

Школа   была образована в 1925 году. Называлась Федяковская начальная школа. Основание не сохранилось. В настоящее время располагается в здании детского сада, котрый был открыт в 1983 году.

Образование и формы обучения

В школе 1 класс-комплект начальных классов и 3 дошкольные группы. Форма обучения очная.

Программа развития

Программа развития МКОУ НОШ д.Шутовщина представляет собой долгосрочный нормативно - управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые конечные результаты, критерии.

Цель программы развития - обеспечить позитивную динамику развития школы, способной удовлетворять интересы и потребности учащихся и их родителей и обеспечить новое качество образования в соответствии с требованиям и законодательства и перспективными задачами развития.

Документы не выбраны